Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2014 11:47

Прогноз социально-экономического развития Нижегородской области на 2015-2017 годы одобрен правительством региона

Документ одобрен на заседании регионального правительства 14 октября.  
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru - Правительство Нижегородской области на заседании 14 октября в целом одобрило прогноз социально-экономического развития региона на 2015-2017 годы.

Как пояснил и.о министра экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, трехлетний прогноз социально-экономического развития региона формировался на основе сценарных условий функционирования экономики РФ и тенденций социально-экономического развития области в 2013 году и первой половине 2014 года.

Геннадий Баландин также отметил, что прогноз социально-экономического развития является основой для формирования консолидированного бюджета Нижегородской области на 2015-2017 годы.  

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предложил считать утвержденный трехлетний прогноз социально-экономического развития области стартовым и ежемесячно думать над наращиванием его показателей.  

Подробнее о темпах и показателях социально-экономического развития Нижегородской области на ближайшие три года читайте на нашей ленте позднее.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений