Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2014 12:47

Пропавшая нижегородка выпивала с друзьями и, скорее всего, не была беременна: возбуждено дело по статье "убийство"

19 сентября следственным отделом по Приокскому району Нижнего Новгорода СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 28-летней женщины возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - По версии следствия, 31 августа около 18.00 28-летняя нижегородка ушла из своей квартиры дома по улице Жукова Приокского района погулять, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области. До настоящего времени место ее нахождение не известно.

Она проживает со своими родителями и 5-летним сыном. Не работает.

Объективных данных, указывающих на ее намерение беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить жилище следователи не имеют.

В настоящее время установлен круг лиц, с которыми она находилась перед исчезновением: вечером 31 августа в компании подруги и двух мужчин в квартире Приокского района они распивали спиртное. Ранее, в 2013 году она уходила из дома и неделю отсутствовала по месту проживания.

Сведений о беременности пропавшей не имеется.

Следователи назначили комплекс криминалистических экспертиз, допросили родственников, знакомых, соседей, а также лиц, с которыми женщина находилась в день исчезновения. В отношении последних проведены психо-физиологические исследования.

Составлен план расследования, создана совместная следственно-оперативная группа. Расследование находится под контролем руководителя следственного управления региона.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений