Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2014 16:52

Все дети эвакуированы из ФОКа "Заречье" в Нижнем Новгороде 18 сентября

Дети и родители, оказавшиеся в момент проведения профилактического мероприятия во второй половине 18 сентября в ФОКе, успешно справились с неожиданной задачей.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -
"Учебная пожарная тревога проводилась по инициативе администрации учреждения", - заявили NewsRoom24 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По информации администратора ФОКа "Заречье", в ходе учебной пожарной тревоги детей и взрослых оперативно и организованно вывели из помещений.

При этом в соцсети в Интернете появились сообщения критического содержания: "До конца первого занятия детей-первоклашек оставалось всего 15 минут, когда была объявлена учебная тревога и всех: и взрослых, и детей выгнали на улицу. Слава Богу мокрых - только в бомбоубежище! Вместе с навыками плавания так привьют и навыки стрессоустойчивости!".

В администрации ФОКа "Заречье" сообщили, что детей, которые в момент тревоги находились в бассейне, выстроили в ряд в теплом коридоре. Остальных детей выводили на улицу. "Мероприятие прошло успешно", - сообщил источник.

Источник фото: http://home.nnov.org/
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений