Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2014 17:03

Олег Кондрашов поздравил компанию ОАО «Верхневолжскнефтепровод» с профессиональным праздником

Глава администрации пожелал всем сотрудникам предприятия трудовых успехов, личного счастья, теплой  и дружеской атмосферы в коллективе.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - Глава администрации города поздравил сотрудников ОАО «Верхневолжскнефтепровод» с профессиональным праздником. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Ваше предприятие представляет одну из ведущих отраслей отечественной экономики. Вам приходится работать с народным достоянием - богатством российских недр. От вашего труда во многом зависит экономический рост и энергетическая безопасность, как нашего региона, так и всей страны. И очень приятно осознавать, что компания «Верхневолжскнефтепровод» является не только одним из лидеров по темпам роста и примерам эффективного внедрения самых современных технологий, но она также является организацией, которая демонстрирует особый уровень ответственности перед людьми», - говорится в поздравительном адресе главы администрации города ко Дню нефтяника.

Олег Кондрашов отметил, что компания «Верхневолжскнефтепровод» к тому же демонстрирует яркий пример социально ответственного бизнеса, интегрированного в городскую общественную жизнь. 
«Сотрудники компании активно откликаются на приглашения поучаствовать в социально значимых городских мероприятиях, и нередко сами являются инициаторами проведения субботников и других акций», - подчеркнул градоначальник.

Глава администрации пожелал всем сотрудникам предприятия трудовых успехов, личного счастья, теплой  и дружеской атмосферы в коллективе. 
«Успех любого предприятия определяют не только производственные мощности, но и его кадры. Про работников нефтяной отрасли можно уверенно сказать, что это - люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. Ваша   профессия требует сил, выдержки и высокого мастерства и вы достойно справляетесь со всеми поставленными перед вами задачами», - заключил поздравление Олег Кондрашов. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений