Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2014 17:10

Выставка travel-фотографий "Весь мир" откроется в Нижнем Новгороде 7 августа

По словам организаторов, выставка покажет людям привычные страны с другой стороны.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

Выставка travel-фотографий "Весь мир" откроется в заведении сети "Еда и Культура project" 7 августа. Об этом сообщают организаторы мероприятия 1 августа.


По их словам, выставка "Весь мир" состоит из фотографий нижегородских блогеров-путешественников, побывавших во Вьетнаме, на Шри-Ланке, в Филиппинах и других странах. Среди работы будут представлены портреты, пейзажи, репортажи. 


Как рассказала корреспонденту NewsRoom24 директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова, выставка покажет людям привычные страны с другой стороны. Это позволит нижегородцам выбрать место для отдыха в конце лета.


«Лето в самом разгаре – впереди август и «бархатный» сезон. Планируя отдых, большинство отпускников ищут в Сети интернет информацию о тех местах, куда они планируют отправиться в путешествие. В Нижнем Новгороде живут три блогера, путешествия для которых являются не просто приятным времяпрепровождением, а настоящим увлечением. Они путешествуют по миру и делают в своих ЖЖ репортажи о быте, менталитете, традициях разных стран. Примечательно то, что наши путешественники рассказывают не о популярных курортах, а об уголках, куда обычный турист не добирается», - отметила организатор мероприятия.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений