Поиск по сайту
Жизнь
29.05.2014 16:30

Валерий Шанцев за 4 месяца текущего года усилил свои позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ, - Медиалогия

МедиаИндекс нижегородского губернатора вырос более чем в 3 раза: с 59,48 индексных пунктов в январе до 189,55 индексных пунктов в апреле 2014 года.
Нижний Новгород. 29 мая. NewsRoom24.ru -

Валерий Шанцев за 4 месяца текущего года усилил свои позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ и вошел в апреле вошел тройку лидеров. Очередной медиарейтинг опубликован  компанией «Медиалогия».

По данным исследования, МедиаИндекс Шанцева в текущем году вырос более чем в 3 раза: с 59,48 индексных пунктов в январе до 189,55 индексных пунктов в апреле 2014 года.

Лидерами в ПФО также стали глава Татарстана Рустам Минниханов, Николай Меркушкин.

Аутсайдерами апрельского рейтинга в ПФО стали губернатор Ульяновской области Сергей Морозов (МедиаИндекс – 69,37) и глава Чувашии Михаил Игнатьев (МедиаИндекс – 36,3).

Справка. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 17 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: апрель 2014 года. Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR.

МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

Значение единичного индекса может колебаться от -1000 до +1000 в зависимости от того, насколько позитивно и выгодно представлен объект в информационном сообщении. Чем выше значение МедиаИндекса, тем более позитивно и выгодно представлен объект в материалах СМИ, тем лучше влияние СМИ на его репутацию.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений