Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 17:25

Гостиница бизнес-класса появится на Бору Нижегородской области

Инвестор приобретет участок на публичных торгах.

Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу одобрил выделение земельного участка площадью 10 тысяч кв.м в микрорайоне Красногорка города Бор для строительства гостиницы бизнес-класса на 27 номеров рестораном на 30 посадочных мест.

 Как пояснил министр инвестиционной политики Нижегородской области Юрий Грошев, заинтересовавший инвестора участок свободен от строений и прав третьих лиц. Но поскольку участок расположен в зоне среднеэтажной жилой застройки от 5  до 10 этажей, использование его для строительства гостиницы требует внесение изменений в градостроительные регламенты и Правила землепользования и застройки города Бор.

 Юрий Грошев также предупредил инвестора, что участок будет реализован на публичных торгах, которые с учетом необходимости внесения изменений в градостроительные регламенты и Правила землепользования и застройки города Бор состоятся не раньше сентября.

 Общий объем инвестиций в проект строительства гостиницы – 37 миллионов 630 тысяч рублей. Из них 80% - заемные средства, 20% - собственные средства инвестора. Срок реализации проекта – два года.

Фото: http://www.tour52.ru/.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений