Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 14:50

Узнать о задолженностях перед судебными приставами можно при помощи мобильного приложения

Соответствующее уведомление приходит в случае возбуждения исполнительного производства.

Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – Узнать о задолженности можно будет при помощи специального мобильного приложения. Об этом рассказал руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области Игорь Корсаков на пресс-конференции 7 февраля.

По его словам, бесплатное мобильное приложение можно установить на смартфонах на базе ios, Android. «На дисплее появится специальная иконка. Если в отношении вас возбудят исполнительное производство, то вам придет соответствующее уведомление», – рассказал Игорь Корсаков.

Он рассказал, что оплатить имеющиеся задолженности можно  при помощи системы «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления ФССП России. «Количество исполнительных документов не уменьшается. В 2013 году на исполнении нижегородских приставов находилось порядка 1 миллиона 414 тысяч исполнительных производств, что на 8 тысяч больше, чем в 2012 году. Единая электронная система поможет значительно облегчить нагрузку», – сказал руководитель регионального управления. 

Напомним, более 11 тысячам нижегородцев запрещен выезд за границу.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений