Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2014 10:30

Леонид Стрельцов назначен директором департамента спорта и молодежной политики

Ранее он занимал должность заместителя главы администрации Нижегородского района по соцвопросам.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Леонид Стрельцов назначен директором департамента спорта и молодежной политики. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.
 
До назначения на должность директора департамента спорта и молодежной политики Леонид Стрельцов занимал должность заместителя главы администрации Нижегородского района по социальным вопросам.
 
Олег Кондрашов напомнил, что департамент спорта и молодежной политики является новым структурным подразделением администрации Нижнего Новгорода. «Мы подняли статус этого подразделения с комитета до департамента, поскольку вопросы физкультуры и спорта имеют сегодня очень важную социальную направленность», - напомнил глава администрации города.
 
Основными стратегическими направлениями работы Леонида Стрельцова в новой должности, по словам Олега Кондрашова, являются развитие детского и массового спорта. «Детский спорт – это огромный пласт работы, находящийся сегодня в неудовлетворительном состоянии. Надо плотно работать с тренерским составом и непрерывно развивать материально-техническую базу, чтобы дети могли заниматься физкультурой и спортом, - заметил Олег Кондрашов, - А второе – привлечение к занятиям физкультурой и спортом самого широкого круга жителей Нижнего Новгорода».
 
«Программа развития физкультуры и спорта должна стать не бумагой, а живым планом действий, - пожелал удачи в работе Леониду Стрельцову глава администрации города, - Мы со своей стороны будем оказывать вам всяческое содействие».

Фото: http://img8.kasjauns.lv/.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений