Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 15:22

Елизавета Солонченко будет выполнять функции заместителя главы Нижнего Новгорода на постоянной основе

По неофициальной информации, Елизавета Солонченко может покинуть пост председателя постоянной комиссии гордумы по имуществу и земельным отношениям.

Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на заседании в среду утвердили изменение основы осуществления полномочий заместителем главы Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко.

Елизавета Солонченко, с июня 2013 года исполнявшая обязанности заместителя главы города на освобожденной основе, теперь будет делать это на постоянной основе.

Напомним, в декабре 2013 года Дмитрий Бирман, с мая 2011 года исполнявший обязанности заместителя главы города на постоянной основе, написал заявление о переводе его на освобожденную основу. Позднее Дмитрий Бирман объяснил свое решение желанием более плотно заняться литературной деятельностью. 

По неофициальной информации, в ближайшее время Елизавета Солонченко может покинуть пост председателя постоянной комиссии городской Думы по имуществу и земельным отношениям. Основным претендентом на этот пост называют депутата гордумы, члена комиссии Ольгу Балакину.  

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений