Поиск по сайту
Жизнь
04.10.2013 16:31

Сотрудники УФМС совместно с ОМОН проверили 200 иностранных граждан

По итогам рейда 13 человек было доставлено в Управление для дальнейшей проверки законности пребывания и трудовой деятельности на территории России.

Как сообщает УФМС России по Нижегородской области, 200 иностранных граждан проверили сотрудники УФМС совместно с ОМОН на одном из строящихся объектов по улице Бурнаковская в Нижнем Новгороде 3 октября.

Почти все проверенные граждане работали на законных основаниях и после проверки были отпущены, за исключением 15 рабочих, у которых частично или вообще не оказалось на руках никаких разрешительных документов. 13 из них доставлены в Управление для дальнейшей проверки законности пребывания и трудовой деятельности на территории России.

Также во время поквартирного обхода строящегося дома был выявлен гражданин Армении, запершийся в одной из бытовок. Данный гражданин, в обход постановления суда о выдворении, уклонялся от выезда и продолжал работать на стройке.

Вышеназванный республики Армения был отправлен в спецприемник: в соответствии с частью 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ после выдворения въезд в Россию ему будет закрыт на пять лет.

Фото - kalugafoto.narod.ru

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений