Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2013 14:17

Нижегородские коммунисты оказались богаче единороссов

Опубликованы сведения о доходах депутатов V созыва Законодательного собрания Нижегородской области.
Согласно данным, размещенным на официальном сайте Законодательного собрания Нижегородской области, самый богатый депутат V созыва – заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства, член фракции КПРФ Владимир Буланов. 

За минувший год доход депутата Буланова составил почти 70 млн рублей, что в 13 раз превышает доход председателя Законодательного собрания Евгения  Лебедева. В 2012 году Лебедев заработал более 5 млн рублей.

Наименее обеспеченный из депутатов – заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании Сергей Лесков. В минувшем году он заработал всего 1 млн рублей, а его жена и того меньше - 210 тысяч. В собственности у Лескова - Toyota Camry, а у супруги - TOYOTA RAV 4. 

Самая богатая супруга  у депутата от «Справедливой России» Александра Косовских, его доход в 2012 году в 4 раза меньше жены. Меньше всех заработала супруга  у коммуниста Романа Кабешева. В 2012 году она получила доход в размере 19 200 рублей. Но зато госпожа Кабешева имеет в собственности Mitsubishi Outlender.

Самый большой автопарк у депутата от «Единой России» Валерия Антипова: у него в собственности автомобили TOYOTA HIGHLANDER, SUBARU LEGACY, прицепы МЗСА 817708, 829450, моторные лодки Стингер 390, Стингер 420 LA, маломерное моторное судно SELVA S16C, снегоход YAMAHA VK 540 E, мотороллер YAMAHA, два лодочных мотора – Suzuki, YAMAHA. 

Самый любопытный автопарк у семей двух депутатов-коммунистов: заместителя председателя собрания Владислава Егорова, который владеет автомобилем ГАЗ 2705, а его супруга - Nissan Qashqai, и его соратника Владимира Буланова, в собственности которого находятся одновременно и автомобилями Porshe Cayenne и Lada Kalina (плюс имеет снегоход BOMBARDIER). У супруги Буланова в собственности  автомобиль NISSAN X-TRAIL, 2,5 и снегоболотоход CFMOTO Z6 (тип CF 625-3).
Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений