Поиск по сайту
Жизнь
25.06.2013 11:30

Валерий Шанцев вошел в десятку лидеров рейтинга глав субъектов РФ по медиацитированию – Медиалогия

За последний месяц МедиаИндекс губернатора Нижегородской области вырос с 1 154,85 в апреле до 1 432,84 в мае.

По данным компании «Медиалогия», в мае губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошел в первую десятку российских лидеров по медиацитированию, улучшив свою позицию в рейтинге на 1 позицию.

По данным авторов рейтинга, за последний месяц МедиаИндекс губернатора Нижегородской области вырос с 1 154,85 в апреле до 1 432,84 в мае.

Эксперты отмечают, что «Валерий Шанцев принял участие в бизнес-форуме «Будущее города», посвященном перспективам развития Нижнего Новгорода в преддверии Чемпионата мира 2018 года по футболу. Валерий Шанцев заявил, что более 270 млрд руб. будет направлено в области на подготовку и проведение чемпионата. Помимо этого Валерий Шанцев сообщил, что до конца 2015 года в регионе планируется создать 14 тыс. новых мест в детских садах». 

По данным рейтинга, Шанцев обошел губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, который потерял за месяц 5 позиций и занял 9 место, главу Дагестана Рамазана Абдулатипова (10 место), а также Президента Татарстана Рустама Минниханова (11 место). 
По данным компании «Медиалогия», лидерами рейтинга традиционно стали мэр Москвы Сергей Собянин, Президент Чечни Рамзан Кадыров, а также губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Аутсайдерами майского рейтинга стали глава Калмыкии Алексей Орлов (81 место), руководитель Еврейской автономной области Александр Винников (82 место), а также глава Забайкальского края Константин Ильковкий (83 место), который единственный в майском рейтинге имеет отрицательное значение медиаиндекса (минус 203,97). 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений