Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2013 14:20

«Избиение руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова связано с его депутатской деятельностью», - Курдюмов

В результате нападения у Шатилова: тяжелое сотрясение мозга, травма головы, обширные гематомы, выбиты зубы.

Как заявил СМИ заместитель комитета по регламенту Государственной Думы РФ Александр Курдюмов:«избиение руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова связано с его депутатской деятельностью».

По словам Александра Курдюмова, в тяжелом состоянии Михаил Шатилов был доставлен в местную больницу, где и находится в данное время в отделении челюстно-лицевой хирургии в тяжелом состоянии. В результате нападения у Шатилова - тяжелое сотрясение мозга, травма головы, обширные гематомы, выбиты зубы. «Результаты анализов,взятые у Михаила Шатилова при поступлении в больницу пока неизвестны», - продолжил Курдюмов.

Напомним, что происшествие произошло в ночь на 7 апреля в городе Заволжье Нижегородской области в 02:00 у дома Михаила Шатилова . «На него напали двое неизвестных людей. Ударив кастетом в лицо, продолжили избивать депутата регионального парламента. После того, как Шатилов потерял сознание, злоумышленники скрылись с места происшествия. При этом все ценные вещи оказались не тронутыми», - добавил Курдюмов.


18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений