Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2012 03:25

Нижегородке, травмированной автоматическими дверьми, выплатили 30 тысяч рублей

Неисправные автоматические двери стали причиной многочисленных травм посетительницы одного из торговых центров города Бор.

Как сообщает Борская городская прокуратура,  в апреле 2012 года в момент выхода женщины из торгового центра \«Зеркало» самопроизвольно сработали автоматические двери, ударив ее в правую сторону тела.

Пострадавшей был поставлен диагноз: ушиб, гематома правого плеча, лба, вертеброгенная и посттравматическая цервикобрахиалгия справа с выраженным болевым синдромом. В  связи полученными травмами женщина прошла медикаментозное лечение и обследование.

Прокуратурой дано заключение по гражданскому делу по иску к ООО »Управляющая компания «Зеркало» о возмещении истице вреда, причиненного здоровью, и компенсации морального вреда.

Судом взысканы с ответчика в пользу истицы в возмещение вреда, причиненного здоровью, расходы на медикаментозное лечение, прохождение медицинского обследования, утраченный заработок, который она могла бы получить в период, когда была нетрудоспособна, в сумме 12885 рублей 85 копеек и компенсация морального вреда в сумме 20000 рублей.

18+

Источник: http://www.construct.md
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений