Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2012 08:37

Пьяную лихачку, которая сбила женщину с ребенком, арестовали

Эта история, произошедшая в Выксе, вызвала огромный резонанс. У погибшей женщины остался муж и 5-летняя дочь.

Трагедия произошла 16 апреля около 20:40 на улице Пушкина в городе Выкса.  35-летняя женщина с 3-х годовалым водительским стажем не справилась с управлением и выехала на тротуар. 

В это время там проходили двое пешеходов. Внедорожник «Хендай Туссан» на скорости 80 км/ч подмял под себя  26-летнюю Анну Жаркову и ее годовалого сына Ярослава.

И женщина, и ребенок погибли сразу. На месте происшествия было проведено медицинское освидетельствование. В крови виновницы ДТП обнаружен алкоголь. Как предположили сотрудники ГИБДД, виновница ДТП выпила не менее бутылки крепкого алкоголя и находилась в состоянии сильного опьянения. Женщину-водителя задержали и доставили в отдел полиции.

Объяснения по поводу происшествия она давать отказалась, сказала лишь, что поссорилась с молодым человеком и не осознавала, что делает. Женщина утверждает, что не пила и не помнит, как села за руль.

У погибшей Анны остались муж и пятилетняя дочь. 

18 апреля в Выксе состоялось заседание суда по делу об аварии. Виновницу трагедии арестовали на два месяца, сообщают Новости города Выкса. 

19 апреля состоятся похороны погибшей в аварии Анны Жарковой и ее годовалого сына Ярослава.

18+

Источник: http://vykza.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений