Поиск по сайту
Жизнь
02.04.2012 20:57

Два жителя Нижегородской области предстанут перед судом за убийство

В Первомайском районе двое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в причинении смерти мужчине, ранее проходившему службу в «горячих точках», сообщает СК СУ региона.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего и 31-летнего жителей Первомайского района, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерь потерпевшего.

По версии следствия, 7 ноября 2011 года двое злоумышленников, познакомившись с мужчиной на улице, решили отметить знакомство и пришли к нему в квартиру дома по улице Октябрьской в городе Первомайске, где стали распивать спиртное. В ходе ссоры с хозяином по поводу его срочной службы в армии в зонах вооруженных конфликтов, гости руками, ногами и деревянными стульями жестоко избили мужчину. От полученных ранений 35-летний потерпевший скончался на месте.

По ходатайству следователя судом в отношении одного из обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении другого – домашний арест.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://www.abc.net.au
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений