Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2011 22:52

Медведев ретвитнул нецензурную брань Рыкова

В Twitter президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника, 6 декабря, на среду, 7 декабря, была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание "партия жуликов и воров"

Перепубликация записи Рыкова находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена.

"Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран е**ный в рот :)", – говорится в записи Рыкова (пунктуация сохранена, - ред.), которую Медведев разместил в своем Twitter.

Несмотря на то, что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блоггеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет. В том числе перепубликацию Медведевым бранной записи засвидетельствовал Google.

На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter, отмечает "Газета.ru".

Отметим, что только в минувший вторник президент на встрече в Горках с членами Общественного комитета своих сторонников весьма эмоционально прокомментировал жалобы телеведущей Тины Канделаки, что ей пишут гадости в ее блоге, где она призналась в голосовании за "Единую Россию". "В силу своего служебного положения, когда я получаю гадости, а я их немало получаю, как у любого нормального человека, у меня рука тянется - не к пистолету, но к клавиатуре, для того чтобы сказать теми же самыми словами", - признался Медведев. "Я же их тоже знаю и люблю иногда использовать", - пояснил он, добавив, что, однако, не может употреблять таких слов "по законам жанра", и посоветовав Канделаки сделать это за него.

18+

Источник: http://image.newsru.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений