Поиск по сайту
Жизнь
28.09.2011 20:19

Администрация Нижнего Новгорода ищет добровольцев

Городская добровольная молодежная дружина принимает нижегородцев в свои ряды.

 Автономная некоммерческая организация (АНО) «Добровольная молодежная дружина Нижнего Новгорода» продолжает прием заявок от нижегородцев, желающих вступить в ряды объединения.
Требования к кандидатам в дружинники: молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 35 лет, наличие справки об отсутствии судимости, приветствуется наличие высшего образования и спортивного разряда. 
Предполагается набрать в дружину 100 человек. На данный момент молодежное объединение укомплектовано наполовину.
Основными задачами дружинника во время несения службы является недопущение совершения преступлений и правонарушений. Дежурства будут вестись совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы.
Участники проекта пройдут обучение в центре профессиональной подготовки ГУВД, по окончании которого сдадут экзамены и получат удостоверение дружинника. Наиболее отличившимся курсантам будет предложена работа в полиции с момента их совершеннолетия. Кроме того, у молодых людей будет возможность бесплатно посещать ряд тренажерных залов и бассейнов города, а также принимать участие в различных спортивных соревнованиях, тренировочных сборах, в том числе во Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2012».

18+

18+

Источник: http://live4fun.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений