Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2023 22:40

Появилась обновленная программа нижегородского фестиваля «Столица закатов»

Мероприятия будут проходить до 27 августа.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

Организаторы нижегородского фестиваля «Столица закатов» (16+) опубликовали обновленную программу мероприятий фестиваля. Она появилась в Telegram-канале «Столицы закатов».

Согласно программе, в ближайшую субботу, 9 июня нижегородцев и гостей города ждет гастрономический фестиваль на улице Рождественской. Такой фестиваль будет проходить каждую субботу. Состоятся также концерты на сцене «Ракушка» в Александровском саду.

В частности, на 10 июня на «Ракушке» запланировано выступление группы «Моя Мишель». Оно начнется в 20:30. Программа «Соло на закате» на набережной Федоровского начнется в 19:00 выступлением БУУ. На Нижневолжской набережной выступит DJ Nasty (начало в 20:30), а на Стрелке - Panacea при участии tsantsinger (начало в 19:45).

В июле и августе жителей Нижнего Новгорода и гостей города также ожидает насыщенная программа. Она будет включать концерты классической и современной музыки в Александровском саду, а также лектории и большую гаражную распродажу в сквере Свердлова. Состоятся концерты Armir Lee и Zoloto и множество других мероприятий.

С полной программой фестиваля «Столица закатов» можно ознакомиться по ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений