Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2022 22:46

Двум участницам инклюзивного конкурса красоты «Я все могу» сделали предложения руки и сердца

Предложения были сделаны во время финальной части конкурса.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде двум участницам финала инклюзивного конкурса красоты сделали предложения руки и сердца во время финальной части конкурса. Об этом сообщает организатор мероприятия - благотворительная организация «Территория добра».

Согласно информации, финал инклюзивного конкурса красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу» состоялся 7 декабря 2022 года.

Нижегородский конкурс «Я все могу» проходит уже третий раз. В текущем году его участниками стали 15 человек в возрасте от 18 до 55 лет. Как отмечают организаторы, программа конкурса представляет собой марафон-перезагрузку для людей с ОВЗ. Она состоит из двух этапов. Первый, подготовительный этап длится 3,5 месяца, второй этап представляет собой финальное шоу. В ходе подготовительного этапа для участников были организованы тренинги по арт-терапии, психологические занятия, курсы по стилю, кулинарии, а также фотосессии.

Кроме того, участники готовили социальные проекты, которые презентовали членам жюри в полуфинале. Идеи проектов были связаны с обслуживанием маломобильных людей. Лучший проект подготовила Ирина Ястребова, получившая звание «Мисс Доброе сердце».

По результатам работы жюри, мисс «Я все могу» стала Алена Шафран, титул мистер «Я все могу» получил Денис Павлов. «Мисс Интернет» стала Эллина Мухачева, подготовившая лучшую видеовизитку. «Мисс Королевский выбор» стала Светлана Потылицына, а титул «Мисс зрительских симпатий» достался Любови Брикс.

Как заявила председатель НРОО «Территория добра» Ольга Смирнова, конкурс дает возможность людям с ОВЗ проявить себя, доказать обществу и самим себе, что все возможно.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений