Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2022 08:30

Нижегородка пожаловалась на подсветку в окна квартиры в радиусном доме

В комнатах стало светло как днём.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Жительница радиусного дома в Нижнем Новгороде пожаловалась на подсветку здания, мешающую спать. Об этом нижегородка рассказала властям во «Вконтакте».

Напомним, в текущем году в Автозаводском районе архитектурно-художественной подсветкой обзавелись два здания, включая «радиусный дом» на проспекте Молодёжном.

Однако ночное освещение 7-этажного многоквартирного дома не порадовало жильцов соседних этажей. Нижегородка Ольга М. рассказала, что из-за подсветки в её квартире на последнем этаже радиусного дома ночами стало светло как днем. При этом лампы светят как в окна спальни, так и детской.

«Дом находится в ужасном состоянии, ободранный и весь облезлый. Стоит ли подсвечивать или может быть стоит привести его в порядок?» - возмутилась нижегородка.

В мэрии Нижнего Новгорода сообщили, что подсветка радиусного дома выключается в час ночи. Однако возможно и более ранее прекращение её работы- в полночь. Кроме того, жительнице предложили отрегулировать наклон светодиодного светильника, чтобы он не мешал по ночам.

«Ремонт фасадов многоквартирных домов входит в перечень работ, относящихся к капитальному ремонту. Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области, осуществляется в соответствии с региональной программой», - добавили в городской администрации.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений