Поиск по сайту
Жизнь
03.12.2022 17:40

Председатель ЗСНО Евгений Люлин поздравил нижегородцев с Днем юриста

Праздник отмечается 3 декабря.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

Председатель Заксобрания Нижегородской области поздравил юристов с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба ЗСНО.

В своем поздравлении Люлин отметил, что сегодня профессия юриста востребована во всех сферах жизни. Особенно в специалистах ценятся такие качества, как верность принципам, честность и порядочность. Кроме того, грамотный юрист должен владеть глубокими знаниями законодательства и уметь применять их в своей рабочей практике.

Председатель ЗСНО подчеркнул, что и депутаты Заксобрания работают над изменением законодательства, чтобы сделать юридическую помощь бесплатной и доступной для различных категорий населения.

Особую благодарность Люлин выразил ветеранам юриспруденции и госслужащим, работающим над совершенствованием органов и учреждений юстиции.

«Желаю нашему юридическому сообществу всегда быть в авангарде развития и утверждения правового государства, уделять максимальное внимание повышению правовой культуры граждан!», - подытожил вице-губернатор.

Ранее сообщалось, что 3 декабря отмечается День Неизвестного солдата. В честь памятной даты на нижегородской телебашне появится подсветка с изображением георгиевской ленты.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений