Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2022 16:30

Праздничные мероприятия стартуют в нижегородском парке «Швейцария» с 31 декабря

Каток заработает с начала следующего месяца.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -

Каток (0+) и ярмарка подарков и угощений (0+) будут работать в нижегородском парке «Швейцария» во время новогодних праздников. Об этом сообщили в телеграм-канале площадки.

Праздничная программа стартует в парке с 31 декабря и завершится 8 января. Все это время на центральной площади «Швейцарии» будет работать новогодняя и рождественская ярмарка, на которой нижегородцы смогут приобрести различные сувениры и угощения.

Представители площадки отметили, что в новогодний период гостей собирается особенно много. Предпринимателям рекомендуют подать заявки и поучаствовать в мероприятии, если они хотят повторить успех гастрофестиваля «Да, шеф!» (12+), проходившего здесь летом под руководством ресторатора Константина Ивлева. Отмечается, что тогда все товары были скуплены в первый же день.

Кроме ярмарки в парке откроется большой каток. Его установка на поляне детского центра началась в конце октября. Уже 1 декабря, в четверг, нижегородцы смогут покататься на коньках в «Швейцарии».

Стоит отметить, что свыше 50 катков собираются смонтировать в Нижнем Новгороде этой зимой. При этом для детей до 18 лет их посещение могут сделать бесплатным.

Ранее также сообщалось, что каток (0+) для детей и взрослых появится на площадке «Спорт Порт». Рядом с ним на LED-экране будет идти трансляция спортивных и новогодних фильмов.

Фото: телеграм-канал «Парк Швейцария»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений