Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2022 14:02

Мобилизованного нижегородца поздравили со свадьбой и рождением ребенка

В ЗАГСе для пары сделают три записи - о заключении брака, рождении ребенка и установлении отцовства.
Нижний Новгород. 20 ноября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде на этой неделе сыграли необычную свадьбу, а ЗАГСе для молодой пары сделают сразу три записи - о заключении брака, о рождении ребенка и об установлении отцовства. Об этом сообщил в своем Telegram-канале спикер регионального парламента Евгений Люлин.

Как рассказал председатель Законодательного собрания, жених Данила был призван на службу в зоне специальной военной операции, а его невеста Дарья находилась на последних сроках беременности. Пара решила официально зарегистрировать свои отношения. В связи с этим Заксобрание и региональное правительство договорились с командованием об отпуске для молодого человека.

Регистрация брака была намечена на 16 ноября, однако дату пришлось перенести из-за того, что у Дарьи начались роды, она родила дочь.

В субботу, 19 ноября, церемония бракосочетания состоялась. Молодую пару поздравили с днем свадьбы и рождением ребенка.

«Хочется пожелать огромного счастья Даниле и Дарье, также как и всем остальным парам. Пусть отцы и мужья скорее возвращаются домой с победой!» - написал Евгений Люлин.

Ранее сообщалось, что мобилизованный житель Дзержинска Нижегородской области женился на возлюбленной в Смоленской области, где он проходит службу.

Фотографии из Telegram-канала Евгения Люлина.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений