Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2022 16:35

Угрожавшую мобилизованному чиновницу уволили из администрации Кулебак

Глава МСУ Юрасов извинился перед призывником.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Глава администрации города Кулебаки Валерий Юрасов принял решение об увольнении подчиненной, оскорблявшей мобилизованного мужчину. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

По словам Юрасова, Светлана Новикова не является сотрудницей мэрии с 5 октября. Также глава города извинился перед Александром Л. и его сослуживцами за «недостойное и несоответствующее статусу муниципального служащего» поведение женщины.

«Дорогие ребята! Мы поддерживаем вас, ждем и верим! Желаем вам вернуться с победой, чтобы ваши родные, друзья и земляки могли гордиться каждым из вас», - заключил он.

Напомним, теперь уже бывшая сотрудница кулебакской администрации писала сообщения с оскорблениями и угрозами мобилизованному земляку, который рассказывал о проблемах, возникших по дороге в воинскую часть. В связи с этим его знакомые запустили сбор средств для помощи военнослужащим. За это Лащенкина и начала стыдить чиновница, а координатор НРО ЛДПР Артем В. присоединился к оскорблениям. 

Когда переписка появилась в сети, нижегородцы написали сотни гневных комментариев о работнице мэрии и представителе ЛДПР. Они потребовали уволить обоих со своих постов, обращаясь к Юрасову и губернатору Нижегородской области Глебу Никитину. После этого глава МСУ заявил, что в отношении его подчиненной проводится служебная проверка.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений