Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2022 10:53

Служебную проверку проводят из-за угроз чиновницы мобилизованному из Кулебак

О ситуации высказался глава МСУ.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Служебная проверка проводится по факту интернет-травли мобилизованного жителя Кулебак. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава МСУ Валерий Юрасов. 

Напомним, по пути из Кулебак мобилизованный Александр Л. рассказывал в соцсетях о поездке – призывники провели в автобусе трое суток. За это время у них закончилась еда, и они были вынуждены приобретать ее за свой счет. После этого жители города начали сбор средств для отправки военнослужащим, что не понравилось сотруднице местной администрации Светлане Н. и представителю ЛДПР Артему В. Они начали писать мобилизованному сообщения с угрозами и оскорблениями. 

Тогда молодой человек обратился в НРОО «Общественный контроль ПРОТИВ КОРРУПЦИИ». Пост общественников разлетелся по соцсетям и телеграм-каналам, а на чиновницу и партийного деятеля обрушился шквал критики. Теперь нижегородцы грозятся пожаловаться в прокуратуру и осветить ситуацию на федеральных каналах, требуя увольнения обоих фигурантов. Также они массово выражаю поддержку Александру Лащенкину и его сослуживцам. 

Юрасов пообещал разобраться в подробностях произошедшего в ближайшее время – служебная проверка уже началась. 

«Но в любом случае, общение в подобном тоне со стороны представителя администрации недопустимо», - добавил он.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений