Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2022 13:34

Андрей Комиссаров из Первомайского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Молодой человек жил в поселке Берещино.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

19-летний Андрей Комиссаров из Первомайского района погиб в ходе спецоперации на Украине. Об это на своей странице в соцсети рассказала глава МСУ г.о.г. Первомайск Елена Лебеднова. 

Весть о гибели военнослужащего пришла еще в апреле, а накануне информация начала распространяться в пабликах со списками погибших на Украине. 

По словам Лебедновой, Андрей Комиссаров родился в Узбекистане, а затем переехал в поселок Берещино под Первомайском вместе с семьей. Юноша учился в Сатисской средней школе, а после получал образование в одном из колледжей Московской области. С июня 2021 года Комиссаров служил в ВС РФ. 

«Выражаю глубочайшие соболезнования семье, родным, близким. Это невосполнимая утрата для всех нас...» - написала Елена Лебеднова.

Ранее сообщалось, что с 23-летним прапорщиком Александром Зеньковичем, погибшим при спецоперации на Украине, простились в Дзержинске 30 июля.

Напомним, что всего на данный момент на Украине погибло не менее 70 нижегородских военных. К 23 июля их родным выплатили 138 млн рублей. - по 2 000 000 рублей на семью.

Фото: vk.com/public211031300

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений