Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2022 09:56

Нижегородцы раскритиковали иммерсивное шоу Авербуха на Ярмарке

Они пожаловались на очереди и недостаточный обзор сцены.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы раскритиковали шоу Ильи Авербуха(0+), подготовленное к 200-летию Нижегородской ярмарки. Впечатлениями от организации представления они поделились в социальных сетях.

Напомним, театрализованное представление проходило 15 и 16 июля перед Главным ярмарочным домом. В спектакле на 9 различных локациях воссоздали атмосферу торгового города. Полуторачасовое шоу рассказало зрителям историю Ярмарки в основных эпизодах. Так, в спектакле слились торговая, чайная, скоморошная, театральная и мечтающая ярмарка девятнадцатого века; авангардная, фронтовая, детская двадцатого века и современная, цифровая.

Однако попасть на шоу оказалось непростой задачей. Нижегородка Инна О. сообщила, что после потери немалого количества времени в очереди ей с ребенком не удалось попасть на Ярмарку. Дело в том, что у нее не было с собой свидетельства о рождении ребенка, которое требовали контролеры.

Другая зрительница Галина С. пожаловалось, на отсутствие общественного транспорта, чтобы добраться от Ярмарки после шоу в 23:00.

Кроме того, зрители отмечают недостаточную видимость сцены и затянутость шоу.

«Я каждый год надеюсь, что в НН научились делать массовые мероприятия так, что их видно и слышно зрителям, но пока не получается. В платной зоне сцену почти не было видно. Само шоу сумбурное и затянутое, как и в прошлом году»,- поделился Анатолий М.

«Мама была в платной зоне и конечно же жаль, что не было сидячих мест. Пенсионерам к сцене смысла нет пробиваться, а больше видно и не было особо нормально ни откуда. На носочках же странно как-то стоять все представление. Она даже салюта не дождалась, уехала», - добавила Ирина Ю.

Однако несмотря на недостатки все нижегородцы сошлись во мнении о красочном салюте в честь юбилея Нижегородской ярмарки.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений