Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2022 16:29

Программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская» подготовлена на 16 июля

Фестиваль проходит каждую субботу лета.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru -

Опубликована программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская» на 16 июля (0+). Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль проходит каждую субботу этого лета на улице Рождественской в Нижнем Новгороде. 16 июля программу представят с 12:00 до 23:00.

Участников ждут уютный вечер на летних верандах лучших кафе и ресторанов, уникальные блюда, лекции и мастер-классы, фудтраки с едой и музыкальная программа (0+). Участие традиционно примут «Безухов», «Пяткинъ», «Селёдка и кофе» и другие культовые заведения города.

Для посетителей фестиваля будут работать гриль-бар «Горячо» и гастроферма Ивана Абалымова «Княжий двор», корнеры с фермерскими товарами, едой и напитками. Нижегородцы также смогут приобрести ремесленные товары, а также воспользоваться спецпредложениями в честь 200-летнего юбилея Нижегородской ярмарки. Вход свободный.

Добавим, что во время проведения фестиваля будет перекрыт для движения с 00:01 16 июля до 05:00 17 июля участок по улице Рождественской от площади Маркина до Зеленского съезда. С подробной программой фестиваля  можно ознакомиться здесь.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений