Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2022 16:53

Почти 60 гаражей-самостроев отправят под снос в Канавинском районе

Цепь гаражей занимает площадь 1270 кв. м.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru - 57 незаконно построенных гаражей хотят снести в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава администрации Канавинского района Олег Алешин рассказал, что цепь гаражей занимает площадь 1270 кв. м.

«Ведём борьбу с данными незаконными постройками, потому что они являются очагом складирования мусора и пожароопасными объектами. Демонтируем их, чтобы затем разместить на данных территориях объекты инфраструктуры и благоустройства», – подчеркнул он.

В планах демонтировать гаражи с улиц Сергея Акимова, Карла Маркса, Пролетарской, Генерала Зимина, на Московском шоссе, на улице Гордеевской, а также на Московском шоссе, на улицах Кузбасской, Металлургической, Аэродромной, Актюбинской, Магнитогорской, Тонкинской.

Сообщается, что собственников предварительно уведомляют о демонтаже построек. Нижегородцы смогут забрать из гаражей свои вещи, а также перенести гараж на свой участок или самостоятельно демонтировать его. В противном случае вещи будут перемещены на платный склад, где забрать их можно будет при предъявлении документов, оплатив услуги хранения.

Ранее сообщалось, что брошенные автомобили эвакуируют с улиц Сормовского района.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений