Поиск по сайту
Жизнь
12.07.2022 14:28

15 брошенных авто эвакуировали с улиц Автозавода

Собственникам дают 10 дней, чтобы убрать их самостоятельно.
Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru - 15 брошенных машин убрали с улиц Автозаводского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Городские власти обнаружили старые и разукомплектованные авто у дома № 15 по улице Старых производственников, у домов №15 и №21 по улице Лескова, на проспекте Бусыгина, 9, 17, на улице Дьяконова, 24, 26, а также в районе домов №4 и №19 на улице Веденяпина.

Сотрудники районной администрации пояснили, что собственникам автомобилей направляется письменное уведомление. Предупреждение размещается на лобовых окнах машин. У хозяина брошенного авто есть десять дней на то, чтобы убрать его на стоянку или в гараж.

«В противном случае автомобили будут помещены на стоянку временного хранения по адресу: ул. Деловая, д. 3 с последующим взысканием с собственников расходов по эвакуации и хранению транспортных средств», - отметили в администрации.

Уточнить информацию можно по номеру: 293-35-13.

Ранее сообщалось, что брошенные автомобили начали эвакуировать с улиц Сормовского района. Кроме того, с территории Щелоковского хутора вывезли около сотни отработанных автошин.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений