Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2022 10:28

Нижегородцы поборются за ценные призы от АО «Теплоэнерго»

Участие в розыгрыше возможно за регистрацию в Личном кабинете.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

АО «Теплоэнерго» разыграет 20 ценных призов среди зарегистрированных абонентов с 1 июля по 31 августа. Акция «Приз за регистрацию!» (18+) будет проводиться среди жителей Нижнего Новгорода, которые оформят регистрацию в Личном кабинете жителя на сайте АО «Теплоэнерго» или в мобильном приложении «Теплоэнерго».

После регистрации абонент становится участником розыгрыша и получает шанс выиграть подарок от компании. При этом пользователи, которые прошли регистрацию ранее и позднее срока акции, не смогут принять в ней участие.

Подробнее об акции «Приз за регистрацию!» и порядке регистрации можно узнать на сайте компании в разделе «Акции». Кроме того, нижегородцам доступна видеоинструкция.

«Регистрируйтесь, пользуйтесь широкими возможностями «Личного кабинета» и выигрывайте ценные призы!» - призывают в АО «Теплоэнерго».

Напомним, сервис «Личный кабинет» дает возможность всего за пару кликов посмотреть актуальную информацию о начислениях и историю платежей, передать показания индивидуальных приборов учета, произвести оплату, привязать к своему личному кабинету несколько лицевых счетов. 

Сервисом можно воспользоваться на сайте АО «Теплоэнерго». Кроме того, для входа с мобильных устройств или планшета можно скачать приложение в Apple Store и Play Маркет (в поиске необходимо набрать «Теплоэнерго»). Ознакомиться с мобильным приложением можно по ссылке.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений