Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2022 16:54

Провести отпуск в России готовы 40% нижегородцев

Они назвали такой вариант проведения отпуска идеальным.
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru -

Идеальным проведением отпуска называют отдых на территории России 40% нижегородцев, ставших участниками опроса, проведенного сервисом SuperJob в период с 7 по 22 июня текущего года.

Результаты исследования также показали, что 31% респондентов хотели бы провести отпуск за границей. Давшие такой ответ нижегородцы, отмечают, что организации такого отдыха соотношение цена-качество несравнимы с отдыхом на территории страны.

Больше всего тех, кто хотел бы провести отпуск за рубежом, среди лиц в возрасте до 34 лет – 35%. В категории граждан старше 45лет таких только 20%. Идеальными отпуск в России называют 48% опрошенных мужчин и 37% опрошенных женщин.

Нижегородцы, являющиеся сторонниками отдыха в РФ, считают лучшими для этого следующие места: Сочи и Адлер (16%); Крым (13%); Санкт-Петербург (10%). Повести отпуск на курортах Краснодарского края или дома предпочли бы по 5% респондентов, в Москве - 2%.

Среди идеальных мест для зарубежного отдыха респонденты называют: Турцию (11%); Италию (9%); Испанию (7%); Таиланд (6%); США (4%); ОАЭ (3%).

Ранее сообщалось, что 2% нижегородцев планируют провести отпуск в зарубежных странах летом этого года, остальные планируют поездки по РФ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений