Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2022 10:55

Большинство нижегородцев не планируют посещать ресторан «Вкусно – и точка»

Сеть заработает в Нижнем Новгороде 27 июня.
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru - Большинство жителей Нижнего Новгорода не ждут открытия ресторанов «Вкусно – и точка». Об этом говорят результаты опроса, проведенного ИА «Время Н» в соцсетях.

Так, 34% опрошенных заявляют, что не обедали в предшественнике «Вкусно – и точка» – закрывшемся в России McDonald's. Новыми фастфуд-точками они также не заинтересованы.

Еще 34% не испытывают никаких эмоций по поводу открытия новой сети ресторанов, но не уточняют, планируют ли они походы в них.

Из любопытства «Вкусно – и точка» планируют посетить 14% опрошенных. А еще 12,6% признаются, что соскучились по старому доброму фастфуду и хотят сравнить меню новой сети с McDonald's.

Только 5,3% не планируют идти в ресторан из принципа, не приемля замену.

Напомним, что четыре ресторана «Вкусно – и точка» откроются в Нижнем Новгороде 27 июня. Сейчас рестораны проводят набор персонала – объявления расклеены на дверях всех нижегородских экс-McDonald's.

Ранее сообщалось, что еще с середины марта текущего года сеть McDonald's приостановила работу в России. В Нижегородской области 1130 работников данной сети были отправлены в вынужденный простой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений