Поиск по сайту
Жизнь
12.06.2022 22:19

45 200 зрителей посетили концерт группы «Руки Вверх» в Нижнем Новгороде

Сергей Жуков признался, что не ожидал такого приема.
Нижний Новгород. 12 июня. NewsRoom24.ru -

Концерт группы «Руки Вверх» на стадионе «Нижний Новгород» (12+) 11 июня посетили 45,2 тысячи человек. Об этом сообщается в официальном аккаунте Сергея Жукова и его поп-коллектива в соцсети. 

Фронтмен «Руки Вверх» признался, что не ожидал столь теплого приема и такого большого количества зрителей.     

«Мы с вами поставили РЕКОРД. 45 200 счастливых человек! Спасибо, родные! <…> Этот вечер и нашего с вами «Алëшку» я не забуду никогда...», - написал Жуков, назвав случившееся космосом. 

В свою очередь нижегородцы и гости из других городов (а на концерте были и они) живо делятся своим впечатлениями от вечера, и даже предлагают инициировать признание Сергея Жукова Народным артистом России. 

«Мега потрясающе было, в жизни столько эмоций не было и адреналина», – пишет Ольга Смирнова. 

«Невероятно потрясающе! Вчера Нижний был по-настоящему един, счастлив и особенно красив. Каждый был настоящим, каждый был в этот вечер – собой», – добавляет Алена Колесникова. 

Напомним, концерт «Руки Вверх» в честь 25-летия группы должен был состояться в Нижнем Новгороде еще в 2020 году, однако тур был отменен из-за пандемии коронавируса. В 2021 году выступление Жукова тоже было перенесено, и вот наконец, 11 июня 2022 года оно состоялось. 

Артист начал петь около 20:30 и закончил уже после 23:00. Помимо Сергея Жукова, на сцене появились его брат Михаил и молодой исполнитель Ваня Дмитриенко, которые подарили зрителям по несколько песен. Сами «Руки Вверх» исполнили свои главные хиты от «Студента» до «Алешки», и каждый из них зал пел хором. 

После концерта нижегородцы смогли добраться до дома на автобусах и метро, которое работало до часу ночи.

12+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений