Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2021 15:50

Нижегородского инцела Поднебесного оставили на лечении в психиатрической больнице

Принудительное лечение продлится полгода.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru - Выездное заседание Ленинского районного суда в здании психбольницы № 2 на улуце Июльских дней вынесло решение о том, что Алексея Поднебесного нужно оставить в стенах этого заведения на полгода. Об этом сообщает портал «Репортер-НН».

Алексей настаивал на варианте лечения на дому, ссылаясь на то, что ему нужно ухаживать за 82-летней матерью- инвалидом, потому что он единственный, кто может это сделать.

На суде в здании больницы общественность могла наблюдать следы от укусов клопов на теле подсудимого.

Напомним, что ранее единомышленники блогера сообщали, что его увезли на скорой в психиатрическую больницу, где удерживают.

Ранее, нижегородский активист Алексей Поднебесный воспрепятствовал покосу травы возле своего дома. Как отмечает Поднебесный, в соответствии с правилами благоустройства города, покос травы возможен только начиная с 15 июня, однако коммунальщики приступили к нему уже с середины мая.

Между тем, как рассказала представитель управляющей компании, ранний покос — это вынужденная необходимость для борьбы с клещами.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил возражения на иск общественного деятеля и лидера нижегородских инцелов Алексея Поднебесного об отмене режима самоизоляции. Документ нижегородский инцел опубликовал в социальных сетях.

Напомним, по словам Поднебесного, он требовал от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина отменить «неконституционный запрет на свободу передвижения».

«В указе есть запрет уходить от дома дальше определённого расстояния (сейчас это 1 км). Этот запрет я и обжалую», – написал общественник.

Нижегородский районный суд арестовал правозащитника Алексея Поднебесного на семь дней. Он был признан виновным по статье 20.3.1 КоАП РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Судья посчитал, что нижегородец разжигал рознь по отношению к женщинам. Однако, постановление суда так и не вступило в силу, так как Поднебесный решил его обжаловать.

Как следует из материалов дела, мужчина создал в соцсети группу «Антифеминистский левый фронт», где оскорблял женщин. Главная претензия к ним заключается в том, что представительницы слабого пола на протяжении многих лет отказывают ему в интимной близости.

Ранее сообщалось, что православный активист Алексей Поднебесный дал интервью порноактрисе Ангелине Дорошенковой в эфире НТВ.

В интервью Поднебесный рассказал, что в свое время он был лучшим учеником школы, затем лучшим студентом вуза, но девушки все равно его не замечали, хотя он «близок к идеалу» и заслуживает право на близкие отношения. «Женщины должны, но они не дают», – заявил герой.

После этого активист сообщил о придуманной инцелами концепции, согласно которой мужчина отдает женщине зарплату и дарит подарки в обмен на интимную близость. Поскольку женский головной мозг на 200 граммов легче мужского, у представительниц прекрасного пола уменьшены лобные доли и «превалирует лимбическая система головного мозга, которая действует по гормонально-инстинктивным моделям поведения», сказал он. А затем пояснил, что такие модели поведения были заложены «еще у обезьян». 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений