Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2021 14:59

Студентка Мининского университета спела в программе «Вечерний Ургант»

Программа вышла в эфир 9 июня.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru -

Студентка пятого курса факультета дизайна, изящных искусств и медиа кафедры продюсерства и музыкального образования Мининского университета в Нижнем Новгороде Елизавета Майер стала музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир Первого канала 9 июня. Об этом сообщили в вузе.

Согласно информации, девушка занимается вокалом с самого детства, а уже с 14 лет сама пишет музыку и тексты песен. В минувшем году она выпустила свой первый альбом как певица ooes. 

Как говорит сама Елизавета, ей очень помогает ориентироваться в пространстве музыки та база, которую дают на первом-втором курсах профильного факультета Мининского университета. «В настоящее время в музыке все завязано на продюсировании, пиаре, создании проекта, его продвижении. Чтобы продукт стал успешным, его нужно правильно показать и о нем нужно правильно рассказать, нужно еще уметь сделать визуальный контент», - отметила она. 

Елизавета Майер уже завоевала популярность в социальных сетях. Так, ее группа ВКонтакте насчитывает более 23 тысяч подписчиков, в Instagram – более 12 тысяч, а в TikTok - 148 тысяч человек.

Как поясняет девушка, современному музыканту можно просто писать песни и выкладывать их в интернет, а дальше смотреть – заходят они или нет. «Однако человеку, связанному с медийной сферой, полезно знать все процессы изнутри, чтобы понимать, как это все развивается, как нужно продвигать свои проекты», - считает Елизавета. 

Отметим, что в начале июне текущего года Елизавета Майер оказалась на обложке Radar Russia, программы по поддержке молодых талантов Spotify, а позже ей поступило предложение стать музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. 

Кстати, уже стала известна дата выхода второго альбома ooes - 25 июня 2021 года. В этот же день Елизавета Майер будет защищать диплом в Мининском университете. 

Видео выступления Елизаветы Майер размещено на сайте Мининского университета.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений