Поиск по сайту
Жизнь
14.05.2021 14:33

Нижегородцев приглашают на онлайн-конференцию по благоустройству парка «Швейцария»

На вопросы ответят представители мэрии и компании-подрядчика.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru -

Вопросы благоустройства и будущей работы парка «Швейцария» обсудят на онлайн-конференции, которая состоится 20 мая. Участие в ней могут принять все желающие, сообщают организаторы мероприятия.

Свои вопросы и предложения горожане могут направить двумя способами: с 15 по 19 мая на электронный адрес [email protected], а также задать их по телефону в день  конференции или уже сейчас 11:00 до 12:00. Номер телефона 8-999-141-03-36.

На вопросы ответят представители администрации города, Общественного совета по благоустройству и развитию парка и генерального подрядчика – ГК «ЕКС».

Напомним, работы по благоустройству парка «Швейцария» по контракту должны завершиться в декабре текущего года, но для посетителей парк откроют уже в августе – к 800-летию города.

После завершения работ на территории «Швейцария» обновится прогулочно-тропиночная сеть, освещение, появятся общественные туалеты, спортивные и детские площадки (в том числе инклюзивные), павильоны для различного досуга, кафе. Также проведут работы по озеленению – будут высажены более 1600 новых деревьев и более 31 тысячи кустарников.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений