Поиск по сайту
Жизнь
12.05.2021 21:25

Глеб Никитин и Дмитрий Азаров открыли межрегиональный форум «Молодежь Поволжья»

В форуме приняли участие около 50 участников из регионов ПФО.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и губернатор Самарской области 12 мая Дмитрий Азаров открыли межрегиональный форум «Молодежь Поволжья». Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе РИК НРО «Единая Россия».

Форум, в котором приняли участие около 50 человек из регионов ПФО, прошел на базе Корпоративного университета областного правительства.

Как отметил Глеб Никитин, в текущем году в столице Приволжья проведут немало молодежных мероприятий.

«На этой неделе у нас откроются Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Российская студенческая весна» и Российский форум «Молодежь и наука», - заявил глава региона, выразив убеждение, что вложение сил и средств в молодежь является самой важной инвестицией.

«У Нижегородской и Самарской областей есть хорошие практики в сфере молодежной политики, которые можно тиражировать», - подчеркнул Глеб Никитин, рассказав, что о в регионе много лет действует Молодежный парламент при Законодательном собрании, а в текущем году заработало региональное Молодежное правительство.

«Правительство Нижегородской области практически работает по заданию молодежи. Мы вместе поразмышляем над тем, как нам не допустить тех трагедий, которые произошла вчера в Казани», - сказал Дмитрий Азаров.

Ранее сообщалось, что российский форум «Молодежь и наука» откроется в Нижнем Новгороде 15 мая.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений