Поиск по сайту
Жизнь
05.05.2021 13:09

Горячая линия акции «Бессмертный полк онлайн» заработала в Нижнем Новгороде

Нижегородцев консультируют Волонтеры Победы.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде Волонтеры Победы консультирую граждан, желающих принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн». Об этом сообщили в Нижегородском региональном отделении Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы».

Согласно информации, консультацию по занесению сведений на сайт, а также помочь с заполнением заявки можно получить, обратившись по телефону: 8(831)410-81-10.

Сообщается также, что в настоящее время более ста нижегородских Волонтеров Победы участвуют в модерации заявок на участие в акции «Бессмертный полк онлайн». В частности, в их задачи входит проверка корректности внесенных пользователем данных: отсутствие орфографических ошибок, проверка заявок на соответствие фотографии ветерана его возрасту, соответствие обмундирования, знаков отличия и наград советскому образцу. После этого фото и присланные в заявке данные будут включены в онлайн-шествие «Бессмертного полка».

Отмечается, что волонтеры, задействованные в мероприятии, прошли обучение специальное обучение в Корпоративном университете правительства Нижегородской области. Им рассказали о том, как проводить модерацию заявок на сайте, каким требованиям они должны соответствовать.

Напомним, что подать заявку на участие в акции «Бессмертного полка — онлайн» можно до 7 мая текущего года через официальный сайт — 2021.polkrf.ru, соцсети и сайт народного проекта «Банк памяти».

Трансляция онлайн-шествия пройдет на официальных сайтах акции  www.polkrf.ru и  www.polk.press, в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», а также в онлайн-кинотеатре «Okko».

Ранее сообщалось, что шествие «Бессмертный полк» в Нижегородской области в 2021 году пройдет в режиме онлайн.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений