Поиск по сайту
Жизнь
17.09.2020 10:28

Зоя Рюрикова стала главой Нижегородского отделения Союза архитекторов России

Ранее этот пост занимал Арсений Чакрыгин.
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru -

Зоя Рюрикова стала председателем правления Нижегородского отделения Союза архитекторов России. Об этом сообщается странице АНО «Институт городской среды Нижнего Новгорода» в Facebook.

Напомним, Зоя Рюрикова была директором АНО «Институт городской среды Нижнего Новгорода», но организацию ликвидировали с 1 августа текущего года.

Напомним, АНО «Институт городской среды Нижнего Новгорода» был создан в начале 2018 года для усиления региональной организации «Институт развития городской среды Нижегородской области» (ИРГСНО). Новый Институт урбанистики возглавила архитектор Зоя Рюрикова. По словам экс-главы Нижнего Новгорода Владимира Панова, в ее задачи вместе с областным институтом входило отвечать на все вопросы, связанные с тем, что «считать красивым и правильным в городе».  Важной составляющей работы Института урбанистики был диалог с нижегородцами. В частности, в процессе реализации того или иного проекта благоустройства общественных пространств проводились общественные обсуждения с горожанами.

В нстоящее время Зоя Рюрикова избрана председателем правления Нижегородского отделения Союза архитекторов России. Ранее этот пост занимал Арсений Чакрыгин.

Фото: аккаунт Зои Рюриковой в Facebook.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений