Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2020 17:18

Автобусы изменят маршруты из-за ремонта на Малой Покровской

Дорожные ограничения будут действовать до середины октября.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru -

Семь автобусов изменят путь следования на период проведения ремонта теплосетей на улице Малой Покровской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает департамент транспорта городской администрации. 

Напомним, движение транспорта по Малой Покровской будет ограничено на три месяца – с 15 июля по 15 октября. В это время общественный транспорт и будет курсировать по измененным маршрутам. 

Так, автобусы А-26, А-43 и Т-18 будут ходить от Большой Покровской в сторону улицы Малой Покровской по площади Горького, улицам Максима Горького и Ильинской, а в обратном направлении – по старой схеме. 

Т-37 от площади Горького поедет на улицу Горького, затем – на Ильинскую – также лишь в одном направлении. А автобусы А-41 и Т-57 будут двигаться от ул. Горького в направлении Малой Покровской по пл. Горького, улице Горького и Ильинке. В обратном направлении маршрут будет работать без изменений. 

Наконец, автобусы А-45 в сторону площади Минина пустят от улицы Горького по площади Горького, улице Горького, площади Свободы и улице Варварской. Обратно они будут ехать по той же схеме.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений