Жителям Нижнего Новгорода и гостям города, приезжающим отдыхать в парк «Швейцария» на автомобилях, предлагают оставлять свои транспортные средства возле ТЦ «Океанис», а также на боковых проездах вдоль пр. Гагарина. Об этом сообщает NN.RU со ссылкой на информацию, полученную в департаменте транспорта и дорожного хозяйства нижегородской мэрии.
Как отмечается в сообщении, сейчас вдоль «Швейцарии» имеется порядка 200 мест для парковки. Увеличивать количество парковочных мест пока не планируется.
Ранее сообщалось, что в сентябре минувшего года администрация Нижнего Новгорода рассматривала вопрос о расширении парковок у парка «Швейцария». При этом сроки решения этого вопроса не уточнялись.
Сообщалось также, что уже после тестового открытия парка выяснилось, что парковочных мест для авто посетителей не хватает.
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.