Поиск по сайту
Общество
30.08.2022 10:51

Похолодание до +17 и ливень ожидаются в Нижнем Новгороде 30 августа

Максимально воздух прогреется до +25.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru - Похолодание до +17 и дожди сменят жару в Нижнем Новгороде сегодня, 30 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Погода.

Утром вторника температура на улице составит +19...+20, к полудню потеплеет до +25. В вечерние часы воздух остынет до +21, а к ночи и вовсе похолодает до +17.

Надеяться на солнечную погоду на протяжении всего дня не приходится. Почти все время будет идти дождь, правда с разной интенсивностью: например, с утра синоптики обещали настоящий ливень. Ветер будет дуть преимущественно в юго-западном направлении со скоростью 1,4-4,6 м/с.

Напомним, что резкое похолодание ожидает нижегородцев в День знаний. Столбики термометров будут держаться на отметках +8…+15°С.
Еще в рубрике

Новости партнёров