Поиск по сайту
Погибший в ходе спецоперации нижегородец Павел Обрежа похоронен на Старо-Автозаводском кладбище
Общество
31.03.2022 20:56

Погибший в ходе спецоперации нижегородец Павел Обрежа похоронен на Старо-Автозаводском кладбище

Военнослужащий погиб 21 марта.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде состоялись похороны погибшего в ходе спецоперации на Украине нижегородского военнослужащего Павла Обрежи. Об этом сообщает NN.RU со ссылкой на родственников погибшего.

Согласно информации, Павел Обрежа был похоронен на Старо-Автозаводском кладбище.

Как отмечается в сообщении, Павел родился в Нижнем Новгороде. С детства он увлекался спортом. Отслужив в вооруженных силах, подписал контракт. Затем уехал жить в Воронеж, где женился. В семье родился сын.

По словам родственников, Павел звонил им 20 марта, говорил, что у него все хорошо. На следующий день он погиб.

Напомним, что 9 марта сообщалось о первом погибшем в ходе спецоперации нижегородце – Андрее Глене. Затем, 16 марта, появилась информация о пятерых погибших. 28 марта сообщалось, что еще шесть военнослужащих из Нижегородской области погибли в ходе спецоперации на Украине.

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике