Поиск по сайту
Общество
12.02.2022 19:23

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» запустит акцию для мужчин 23 февраля

Нижегородцы смогут посетить выставку по сниженной цене.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru - Акцию «На все 100!» (0+) проведет 23 февраля зоопарк «Лимпопо» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

«Моральный долг мужчины не исчерпывается только военной службой. Поэтому в нашей акции смогут принять участие все представители сильного пола, включая как взрослых, так и только подрастающих защитников Отечества», - подчеркнул гендиректор нижегородского зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Выставка «Оружие Победы» будет доступна для всех представителей сильного пола 23 февраля за 100 рублей. Билеты можно будет приобрести в кассе зоопарка.

Выставочный павильон располагается на территории «Лимпопо». В нем собраны тысячи военных артефактов, таких как трофеи ВОВ, обмундирование, погоны, награды и военная техника. Самым древним экспонатам несколько сотен лет.

Ранее сообщалось, что акцию «Счастливый билет для двоих» проведет 14 февраля зоопарк «Лимпопо» в Нижнем Новгороде.

Фото: пресс-служба «Лимпопо».
Еще в рубрике

Новости партнёров