В Нижнем Новгороде зоопарк «Лимпопо» продолжает серию именных акций для посетителей, в рамках которых обладатели определенных имен могут приобрести входной билет за полцены.
Как сообщается на официальном сайте зоопарка, на этот раз заплатить полцены за билет смогут обладатели имен, начинающихся на буквы «Е» и «У». При этом в акции участвуют только полные имена. Кроме того, она не распространяется на льготные категории посетителей.
Для обладателей имен на букву «Е» акция действует 24, 25 и 26 февраля, для имен на «У» - 27 и 28 февраля, а также 1 марта.
Чтобы стать участником именной акции, необходимо при покупке билета предъявить документ, удостоверяющий личность.
Ранее сообщалось, что 3 марта текущего года в «Лимпопо» пройдет акция, посвященная Международному дню дикой природы. Посетители в одежде из натурального меха заплатят за вход двойную цену.
0+