Поиск по сайту
Общество
02.08.2017 16:13

Защитники Стрелки встретятся с главой Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко

«Открытая Стрелка» попытается наладить диалог с руководством области с помощью муниципалитета.
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru - Представители общественной организации «Открытая Стрелка» встретятся с главой Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко. От этом на пресс–конференции 2 августа журналистам сообщил член правления «Открытой Стрелки» Михаил Орлов.

Как рассказал Михаил Орлов, такое решение было принято на заседании Нижегородского эксперт–клуба 2 августа, участники которого обсуждали общественные приоритеты городского развития.

Как рассказала председатель правления «Открытой Стрелки» Марина Игнатушко, у общественной организации очень хороший диалог с руководством Нижнего Новгорода. 

По мнению активистов «Открытой Стрелка», территорию бывшего речного порта и прилегающую к стадиону территорию необходимо развивать в комплексе и создавать на их базе новый городской культурный центр, который будет интересен не только нижегородцам, но и туристам.

Напомним, 1 августа стало известно о начале сноса расположенных на окском берегу Стрелки железобетонных пакгаузов

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров