Поиск по сайту
Общество
09.10.2014 13:38

Строительный мусор сваливают на участки нижегородского СНТ «Ракета»

По словам собственников садов, по территории товарищества постоянно проезжают «КамАЗы» с мусором.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru -

Строительный мусор сваливают на участки садоводческого некоммерческого товарищества «Ракета», расположенного по ул. Деловой в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает с места события корреспондент NewsRoom24.

Как рассказали собственники других участков, по территории товарищества «и днем, и ночью ездят «КамАЗы» с мусором».

Отметим также, что 9 октября корреспондент застал на территории разрастающейся свалки три единицы техники: два трактора и один «КамАЗ».

Напомним, что информация о наличие свалки ТБО в СНТ «Ракета» была озвучена первым заместителем главы администрации Нижегородского района Дмитрием Ершовым 8 октября в ходе заседания постоянной комиссии городской думы по экологии.

Ранее сообщалось, что совсем недавно был прекращен сброс строительного мусора на территории садоводческого товарищества «Родник» в Советском районе Нижнего Новгорода.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике

Новости партнёров